wappen 48x41 Kommando und Chargen der Schützenkompanie-Wiesing


Anzeige #
WACHTER Rüdiger Hauptmann seit 09.11.2007
FLÖCK Johann sen. Ehrenhauptmann seit 09.11.2007
FANKHAUSER Stefan Oberleutnant 09.11.2007
WIBMER Hermann Leutnant seit 16.01.1998
ASCHBERGER Alois jun. Leutnant seit 15.04.2007
KERBL Wolfgang Leutnant seit 14.03.2011
STAUDACHER Ulrich Leutnant seit 14.03.2011
LETTENBICHLER Markus Fähnrich seit 02.02.2000
KEILER Alexander Fähnrich Stv seit 30.03.2007
KLAMMER Hubert sen. Oberjäger (Dienstführender) seit 01.01.1990
FLÖCK Johann jun. Zugsführer seit 16.05.2010
OBHOLZER Johann jun. Unterjäger
KEILER Alexander Patrouillenführer seit 30.03.2007
BRUNNER Florian Patrouillenführer seit 06.05.2011
BRUNNER Thomas Patrouillenführer seit 06.05.2011
SCHLÖGL Bernd Patrouillenführer seit 06.05.2011
SINGER Andreas Patrouillenführer seit 06.05.2011
ZINGERLE Heinrich Patrouillenführer
CIESIELSKI Marek Schützenkurat seit 10.05.2007